Subasta 0012L, Lote # 76
Santo mártir.
Principios del siglo XX.
Elaborado en madera policromada.
Con base.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
113 cm de altura
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |